Черная и белая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Черная и белая магия

Сайт как для практиков, так и для новичков. Руны, таро, чистки, рейки, порчи, привороты, проклятия, мусульманская магия, защиты, интернет-магазин для практик.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Огненные глаза путешествия в астрале.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

yursiatina



Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя по чуть чуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Обьясните хоть в общих чертах что это за метод хождения через огонь и почему глаза огненные.Кто что слышал?

yursiatina



В принципе мне не повезло я маг стихийный мой дед был в банде Мустафы меня преследовали всю жизнь я сделал сериал на ютуб с названием о магии криминале и кино вы можете его просмотреть прослушать узнаете много нового. Ссылка на плейлист на видео ютуб.Скопировав ссылку вы можете посмотреть видео с этого форума почему-то не срабатывает.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv



Последний раз редактировалось: yursiatina (Ср Окт 17, 2018 1:16 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)

yursiatina



И ссылка на мой метод магии стихий обучение. https://youtu.be/GbY31CT1PAk



Последний раз редактировалось: yursiatina (Ср Окт 17, 2018 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения